Кейс Pelican Storm iM2075 без логотипа без поропласта желтый IM2075-B-20000

IM2075-B-20000
16 740 Р
В наличии
желтый
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцев от ПроизводителяГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Категории товара
Ширина24,9 см. Длина30 см. Высота19,6 см. БрендPeli Цветжелтый

Характеристики Кейс Pelican Storm iM2075 без логотипа без поропласта желтый IM2075-B-20000

Внешние размеры кейса
Высота:
19,6 см.
Длина:
30 см.
Ширина:
24,9 см.
Характеристики кейса
Бренд:
Вес:
1,5 кг.
Внешние размеры:
30 x 24.9 x 19.6 см
Внутренние размеры:
24.1 x 19.1 x 18.4 см
Глубина корпуса:
14,6 см.
Глубина крышки:
3,8 см.
Колеса:
нет
Материал других частей кейса:
защелки - Valox - ударопрочный полибутилентерефталат (PBT) и Xenoy - смесь полиэстер / поликарбонат, штифты из нержавеющей стали/алюминия
Материал корпуса:
литой под давлением корпус из полимера HPX
Наполнение:
пустой
Плавучесть в соленой воде с загрузкой:
8 кг.
Серия:
Pelican Storm Cases
Сертификаты:
MIL-STD-810F - специальный военный стандарт, регламентирующий уровень защиты оборудования от различных внешних воздействий (вибрация, влага, удары, температура и т.п.), ATA 300 - (Ассоциация Воздушного Транспорта - спецификация 300) - этот сертификат гово
Температурный диапазон:
-29 / 60°C
Цвет:
желтый

Описание Кейс Pelican Storm iM2075 без логотипа без поропласта желтый IM2075-B-20000

Кейс Pelican Storm iM2075 – именно то, что необходимо любому заядлому путешественнику. Данное оборудование поможет вам сохранить все самое ценное в дороге, даже если вы намерены перевозить аппаратуру и прочие приборы.

Этот защитный кейс отличается легкостью и повышенной прочностью.
Модель Pelican Storm iM2075 может похвастать стильным оформлением и компактными размерами. В сочетании с небольшим весом эти характеристики позволяют создать идеальные условия для перевозок грузов.


В качестве дополнения к кейсу можно приобрести специальный наполнитель из пенообразного материала для защиты содержимого непосредственно внутри корпуса. Кейсы данной серии выпускаются в различных цветах, дабы покупатели могли выбрать наиболее подходящее оборудование.
Вся серия кейсов имеет сертификаты, а также гарантии надежности и качества. Оборудование полностью соответствует строгим международным стандартам. Кейсы производятся с использованием запатентованных и уникальных методик, а также новых технологий.

Особенности модели Pelican Storm iM2075:

  • литой под давлением корпус из высококачественного HPX практически не ломается,
  • кейс устойчив к вмятинам, жесткий, прочный и легкий,
  • воздухонепроницаемый и водонепроницаемый,
  • клапан стравливания давления VORTEX,
  • замки-защелки Press & PULL.

Полученный материал, благодаря пластичным ячейкам с твердыми стенками, характеризуется высокой стойкостью к ударным и вибрационным нагрузкам. Диапазон рабочих температур очень широк: от -29° C до +60° C. Петли конструкции защищены ребрами жесткости. Два боковых замка с пружинным фиксатором надежно закрывают крышку и исключают самопроизвольное открывание. Ручка для переноски обрезиненная.
Есть возможность установить два навесных замка, для этого предусмотрены проушины. Уплотнительное кольцо по периметру крышки обеспечивает пыле- и водонепроницаемость. Для выравнивания давления встроен автоматический атмосферный клапан. Мембрана устройства воду и пыль внутрь кейса не пропускает.
Кейс можно брать с собой в самолет в качестве ручной клади.


Сертификаты Pelican Storm:

  • MIL-STD-810F - специальный военный стандарт, регламентирующий уровень защиты оборудования от различных внешних воздействий (вибрация, влага, удары, температура и т.п.),
  • ATA 300 - (Ассоциация Воздушного Транспорта - спецификация 300) - этот сертификат говорит о соответствии кейса стандартам ассоциации воздушного транспорта в качестве упаковки в сфере авиационной промышленности. Кейсы тестируют на многократную погрузку, разгрузку, на стойкость к ударам и падениям под углом,
  • FED-STD-101C - тест на упаковку материала для определения способности хранения и упаковки для защиты предметов во время транспортировки и хранения, а также определения соответствия материалов и контейнеров требованиям спецификаций, используемых при приобретении деятельности правительства США.

Если вам понадобится купить Кейс Pelican Storm iM2075 без логотипа без поропласта желтый IM2075-B-20000 высокого качества, наша компания рада будет помочь. Для этого вам необходимо будет оставить на сайте заявку или просто связаться по телефону с нашими менеджерами и они помогут Вам купить Кейс Pelican Storm iM2075 без логотипа без поропласта желтый IM2075-B-20000

Отзывы не найдены