Кейс Pelican Storm iM2400 без поропласта зеленый IM2400-31000

IM2400-31000
41 364 Р
В наличии
зеленый
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцев от ПроизводителяГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Категории товара
Ширина38,6 см. Длина48,8 см. Высота18,5 см. БрендPeli Цветзеленый

Характеристики Кейс Pelican Storm iM2400 без поропласта зеленый IM2400-31000

Внешние размеры кейса
Высота:
18,5 см.
Длина:
48,8 см.
Ширина:
38,6 см.
Характеристики кейса
Бренд:
Вес:
2,9 кг.
Внешние размеры:
48.8 x 38.6 x 18.5 см
Внутренние размеры:
45.7 x 33 x 17 см
Глубина корпуса:
11,9 см.
Глубина крышки:
5,1 см.
Колеса:
нет
Материал других частей кейса:
защелки - Valox - ударопрочный полибутилентерефталат (PBT) и Xenoy - смесь полиэстер / поликарбонат, штифты из нержавеющей стали/алюминия
Материал корпуса:
литой под давлением корпус из полимера HPX
Наполнение:
пустой
Плавучесть в соленой воде с загрузкой:
26,8 кг.
Серия:
Pelican Storm Cases
Сертификаты:
MIL-STD-810F - специальный военный стандарт, регламентирующий уровень защиты оборудования от различных внешних воздействий (вибрация, влага, удары, температура и т.п.), ATA 300 - (Ассоциация Воздушного Транспорта - спецификация 300) - этот сертификат гово
Температурный диапазон:
-29 / 60°C
Цвет:
зеленый

Описание Кейс Pelican Storm iM2400 без поропласта зеленый IM2400-31000

Кейс Pelican Storm iM2400 — средний в размерной линейке защитных кейсов серии Pelican Storm Medium Cases. ​
Защитный противоударный кейс удобен для работников спасательных служб.
Средний кейс Pelican Storm iM2400 эквивалентен Pelican Protector Case 1520.
Предназначен для хранения, транспортировки и защиты электронных приборов, хрупкого оборудования и др.


Кейс Pelican Storm iM2400 не боится падений, надежно закрывается и соответствует международным требованиям и стандартам. В нем можно транспортировать технику и разные ценные предметы.
Данная модель подходит для хранения, транспортировки и защиты фото- и видеотехники, электронных приборов, хрупкого оборудования и др. Защитный кейс входит в серию Storm и отличается повышенной прочностью, а также компактностью. С оборудованием Peli вашей аппаратуре не страшны перелеты и переезды, марка дает гарантию полной защиты.
Обратите внимание: в пустой кейс можно укладывать хрупкие вещи только в специальной защитной упаковке, т.е. содержимое должно быть надежно зафиксированно внутри кейса.
 
Особенности кейса Pelican Storm iM2400​:

  • прочная обрезиненная ручка,
  • проушины для двух навесных замков,
  • петли защищены ребрами жесткости,
  • клапан выравнивания давления Vortex®,
  • 2 двухпозиционные защелки Press & PULL,
  • применяется в широком интервале температур,
  • кейс устойчив к вмятинам, жесткий, прочный и легкий,
  • легкий корпус, выдерживающий большие ударные нагрузки,
  • соответствует стандартам FED-STD-101C, MIL-STD-810F, ATA 300,
  • литой под давлением корпус из высококачественного HPX практически не ломается.

Корпус Pelican Storm iM2400 выполнен из HPX® полимера. Уплотнительное кольцо обеспечивает пыле- и водонепроницаемость. Замки-защелки прочно удерживают крышку даже при падении кейса. Размеры im2400 позволяют брать его с собой в салон самолета в качестве ручной клади. В продаже кейсы желтого, зеленого и черного цветов.
Переносить кейс легко и удобно, поскольку он мало весит и имеет прорезиненную ручку. Кейс Pelican Storm iM2400 лаконично оформлен и подходит для перевозки самых разных грузов. А может быть адаптирован для установки электонного оборудования.
 
Конструкция корпуса Pelican Storm iM2400 продумана до мелочей - материал - прочный и стойкий к ударным и вибрационным нагрузкам HPX® полимер. Кейс легко выдерживает критические высокие и низкие температуры. Крышка надежно удерживается при помощи двух замков. При падении кейса замки остаются закрытыми. 


Сертификаты Pelican Storm:

  • MIL-STD-810F - специальный военный стандарт, регламентирующий уровень защиты оборудования от различных внешних воздействий (вибрация, влага, удары, температура и т.п.),
  • ATA 300 - (Ассоциация Воздушного Транспорта - спецификация 300) - этот сертификат говорит о соответствии кейса стандартам ассоциации воздушного транспорта в качестве упаковки в сфере авиационной промышленности. Кейсы тестируют на многократную погрузку, разгрузку, на стойкость к ударам и падениям под углом,
  • FED-STD-101C - тест на упаковку материала для определения способности хранения и упаковки для защиты предметов во время транспортировки и хранения, а также определения соответствия материалов и контейнеров требованиям спецификаций, используемых при приобретении деятельности правительства США.

Если вам понадобится купить Кейс Pelican Storm iM2400 без поропласта зеленый IM2400-31000 высокого качества, наша компания рада будет помочь. Для этого вам необходимо будет оставить на сайте заявку или просто связаться по телефону с нашими менеджерами и они помогут Вам купить Кейс Pelican Storm iM2400 без поропласта зеленый IM2400-31000

Отзывы не найдены