Кейс Pelican Storm iM2500 без поропласта зеленый IM2500-31000

IM2500-31000
47 112 Р
В наличии
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцев от ПроизводителяГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Категории товара
Ширина35,8 см. Длина55,1 см. Высота22,6 см. БрендPeli Цветзеленый

Характеристики Кейс Pelican Storm iM2500 без поропласта зеленый IM2500-31000

Внешние размеры кейса
Высота:
22,6 см.
Длина:
55,1 см.
Ширина:
35,8 см.
Характеристики кейса
Бренд:
Вес:
5 кг.
Внешние размеры:
55.1 x 35.8 x 22.6 см
Внутренние размеры:
52.1 x 29.2 x 18.3 см
Глубина корпуса:
13,2 см.
Глубина крышки:
5,1 см.
Колеса:
да
Материал других частей кейса:
защелки - Valox - ударопрочный полибутилентерефталат (PBT) и Xenoy - смесь полиэстер / поликарбонат, штифты из нержавеющей стали/алюминия
Материал корпуса:
литой под давлением корпус из полимера HPX
Наполнение:
пустой
Плавучесть в соленой воде с загрузкой:
28,4 кг.
Серия:
Pelican Storm Cases
Сертификаты:
MIL-STD-810F - специальный военный стандарт, регламентирующий уровень защиты оборудования от различных внешних воздействий (вибрация, влага, удары, температура и т.п.), ATA 300 - (Ассоциация Воздушного Транспорта - спецификация 300) - этот сертификат гово
Температурный диапазон:
-29 / 60°C
Цвет:
зеленый

Описание Кейс Pelican Storm iM2500 без поропласта зеленый IM2500-31000

Кейс Pelican Storm iM2500 относится к линии средних по размерам контейнеров Pelican Storm Medium Cases. Это отличное решение для защиты различного оборудования в путешествиях, при проведении разведывательных или спасательных работ.
Средний кейс Pelican Storm iM2500 эквивалентен Pelican Protector Case 1510.
Кейс Pelican Storm iM2500 станет для вас превосходным приобретением. С ним вы сможете всегда иметь с собой портативную технику и другие хрупкие предметы.


Обратите внимание: в пустой кейс можно укладывать хрупкие вещи только в специальной защитной упаковке, т.е. содержимое должно быть надежно зафиксированно внутри кейса.
Для удобства транспортировки Pelican Storm iM2500 оснащен прочными полиуретановыми колесами.Корпус изготовлен из легкого и прочного HPX® полимера. Особенность материала — пластичные пустоты с прочными стенками, благодаря чему кейс выдерживает большие ударные и вибрационные нагрузки.
Высокая надежность и износостойкость изделий достигается за счет применения специальных литейных технологий производства, которые гораздо эффективнее стандартных методов изготовления. Корпус с прочными стенками обеспечит полную сохранность любой аппаратуры, денег, документов и других вещей.


Два замка с системой Press&Pull прочно удерживают крышку в самых экстремальных ситуациях. im2500 можно применять на любой высоте: для выравнивания атмосферного давления встроен автоматический клапан, не пропускающий пыль и воду.
Высокую герметичность контейнера обеспечивает полимерное уплотнительное кольцо, закрепленное по периметру крышки. Содержимое чемодана надежно защищено от проникновения пыли и воды даже при кратковременном погружении на небольшую глубину.
Удобство транспортировки прочная ручка для переноски с накладкой из мягкой резины и выдвижная ручка для перевозки. Есть проушины под навесные замки.
Кейс Pelican Storm iM2500 лаконично оформлен и подходит для перевозки самых разных грузов. А может быть адаптирован для установки электонного оборудования.
 
 
Особенности модели Pelican Storm iM2306:

  • литой под давлением корпус из высококачественного HPX практически не ломается,
  • кейс устойчив к вмятинам, жесткий, прочный и легкий,
  • воздухонепроницаемый и водонепроницаемый,
  • клапан стравливания давления VORTEX,
  • замки-защелки Press & PULL.

Конструкция корпуса Pelican Storm iM2500 продумана до мелочей - материал - прочный и стойкий к ударным и вибрационным нагрузкам HPX® полимер. Кейс легко выдерживает критические высокие и низкие температуры. Крышка надежно удерживается при помощи двух замков. При падении кейса замки остаются закрытыми. 


Сертификаты Pelican Storm:

  • MIL-STD-810F - специальный военный стандарт, регламентирующий уровень защиты оборудования от различных внешних воздействий (вибрация, влага, удары, температура и т.п.),
  • ATA 300 - (Ассоциация Воздушного Транспорта - спецификация 300) - этот сертификат говорит о соответствии кейса стандартам ассоциации воздушного транспорта в качестве упаковки в сфере авиационной промышленности. Кейсы тестируют на многократную погрузку, разгрузку, на стойкость к ударам и падениям под углом,
  • FED-STD-101C - тест на упаковку материала для определения способности хранения и упаковки для защиты предметов во время транспортировки и хранения, а также определения соответствия материалов и контейнеров требованиям спецификаций, используемых при приобретении деятельности правительства США.

Если вам понадобится купить Кейс Pelican Storm iM2500 без поропласта зеленый IM2500-31000 высокого качества, наша компания рада будет помочь. Для этого вам необходимо будет оставить на сайте заявку или просто связаться по телефону с нашими менеджерами и они помогут Вам купить Кейс Pelican Storm iM2500 без поропласта зеленый IM2500-31000

Отзывы не найдены

Возможные вариации товара