Кейс Pelican Storm iM2950 без поропласта желтый IM2950-21000

IM2950-21000
76 488 Р
В наличии
желтый
+
Отложить
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества

Гарантия 12 месяцев от ПроизводителяГарантия на все купленные товары в нашем инетрнет магазине составляет 12 месяцев

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: наличными курьеру, безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая ценаМы гордимся нашими ценами, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет - магазину!

Категории товара
Ширина51,8 см. Длина79,5 см. Высота31 см. БрендPeli Цветжелтый

Характеристики Кейс Pelican Storm iM2950 без поропласта желтый IM2950-21000

Внешние размеры кейса
Высота:
31 см.
Длина:
79,5 см.
Ширина:
51,8 см.
Характеристики кейса
Бренд:
Вес:
9,4 кг.
Внешние размеры:
79.5 x 51.8 x 31 см
Внутренние размеры:
73.7 x 45.7 x 26.7 см
Глубина корпуса:
21,6 см.
Глубина крышки:
5,1 см.
Колеса:
да
Материал других частей кейса:
защелки - Valox - ударопрочный полибутилентерефталат (PBT) и Xenoy - смесь полиэстер / поликарбонат, штифты из нержавеющей стали/алюминия
Материал корпуса:
литой под давлением корпус из полимера HPX
Наполнение:
пустой
Плавучесть в соленой воде с загрузкой:
91,1 кг.
Серия:
Pelican Storm Cases
Сертификаты:
MIL-STD-810F - специальный военный стандарт, регламентирующий уровень защиты оборудования от различных внешних воздействий (вибрация, влага, удары, температура и т.п.), ATA 300 - (Ассоциация Воздушного Транспорта - спецификация 300) - этот сертификат гово
Температурный диапазон:
-29 / 60°C
Цвет:
желтый

Описание Кейс Pelican Storm iM2950 без поропласта желтый IM2950-21000

Кейс Pelican Storm iM2950 — большой транспортный кейс на колесах линии Pelican Storm Large Cases. Удобен для хранения и транспортировки фото- и кинооборудования.  ​
Кейс Pelican Storm iM2950 – превосходное решение для поездок и транспортировки ценных предметов.
Сегодня многие путешественники высоко оценивают преимущественные особенности линейки Storm. И это вполне объяснимо, ведь кейсы Peli выдерживают разные воздействия извне, в том числе ударные и вибрационные нагрузки, высокую влажность воздуха, перепады температур.
Модель удобна в применении, в конструкции продуман каждый элемент. На все время использования оборудования предоставляется гарантия компании Peli.
Обратите внимание: в пустой кейс можно укладывать хрупкие вещи только в специальной защитной упаковке, т.е. содержимое должно быть надежно зафиксированно внутри кейса.


Облегченный прочный корпус изготовлен из современного материала — HPX® полимера. Пластичные пустоты с твердыми стенками обеспечивают кейсу высокую стойкость к ударным нагрузкам.
Крышка надежно фиксируется при помощи пяти замков-застежек, которые остаются закрытыми даже при падении контейнера. Автоматический атмосферный клапан позволяет транспортировать оборудования в любых условиях: он не пропускает пыль и воду, а при резкой смене высоты или температуры выравнивает внутри короба давление.
Для транспортировки im2950 служат два полиуретановых колеса, выдвижная телескопическая ручка и три ручки для переноски с покрытием из резины (две боковые и одна фронтальная).
Петли защищены ребрами жесткости. Для предотвращения хищения содержимого в корпус вмонтированы металлические проушины под навесные замки.
Кейс Pelican Storm iM2950 лаконично оформлен и подходит для перевозки самых разных грузов. А может быть адаптирован для установки электонного оборудования.
 
Особенности модели Pelican Storm iM2950:

  • литой под давлением корпус из высококачественного HPX практически не ломается,
  • кейс устойчив к вмятинам, жесткий, прочный и легкий,
  • воздухонепроницаемый и водонепроницаемый,
  • клапан стравливания давления VORTEX,
  • замки-защелки Press & PULL.

Конструкция корпуса Pelican Storm iM2950 продумана до мелочей - материал - прочный и стойкий к ударным и вибрационным нагрузкам HPX® полимер. Кейс легко выдерживает критические высокие и низкие температуры. Крышка надежно удерживается при помощи двух замков. При падении кейса замки остаются закрытыми. 


Сертификаты Pelican Storm:

  • MIL-STD-810F - специальный военный стандарт, регламентирующий уровень защиты оборудования от различных внешних воздействий (вибрация, влага, удары, температура и т.п.),
  • ATA 300 - (Ассоциация Воздушного Транспорта - спецификация 300) - этот сертификат говорит о соответствии кейса стандартам ассоциации воздушного транспорта в качестве упаковки в сфере авиационной промышленности. Кейсы тестируют на многократную погрузку, разгрузку, на стойкость к ударам и падениям под углом,
  • FED-STD-101C - тест на упаковку материала для определения способности хранения и упаковки для защиты предметов во время транспортировки и хранения, а также определения соответствия материалов и контейнеров требованиям спецификаций, используемых при приобретении деятельности правительства США.
     

Если вам понадобится купить Кейс Pelican Storm iM2950 без поропласта желтый IM2950-21000 высокого качества, наша компания рада будет помочь. Для этого вам необходимо будет оставить на сайте заявку или просто связаться по телефону с нашими менеджерами и они помогут Вам купить Кейс Pelican Storm iM2950 без поропласта желтый IM2950-21000

Отзывы не найдены